Пекин. Надежда Киченок покидает соревнования после матча с третьими сеяными

Украинка завершает выступление на турнире в Пекине.
China Open - WTA Premier Mandatory
Пекин, Китай • 29 сентября - 7 октября • хард • $8,285,274
Действующие чемпионки: Мартина Хингис/Латиша Чжань (Швейцария/Тайвань)
Сетка турнира: парный разряд

Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой во втором раунде потерпели поражение от третьей сеяной пары, Габриэлы Дабровски и Сюй Ифань: 5-7, 1-6.

Матч продолжался 1 час и 13 минут. В первом сете Киченок и Родионова вели 3-1, но далее инициатива была на стороне соперниц: 5-3. Украинско-австралийская пара сравняла счет, после чего два гейма в свой актив записали третьи сеяные. Во втором сете Надежда и Анастасия защитили всего один гейм на своей подаче.

В четвертьфинале дуэт Габриэла Дабровски / Сюй Ифань сыграют против пары Алисия Росольска / Абигейл Спирс.

Добавлено: Maria Melnyk  2/10/18 12:30  Просмотров: 1 902  Рейтинг: 0