Черноморск. Берген уступила седьмой ракетке турнира

Мария Берген не смогла пробиться в полуфинал соревнований
В четвертьфинальном матче турнира с призовым фондом $15,000 украинская теннисистка, попавшая в основную сетку через квалификацию, потерпела поражение от Анастасии Вдовенко из Молдовы: 1:6, 4:6.

Во втором сете 17-летняя броварчанка повела 3:1 с брейком, а затем была впереди со счётом 4:2, однако не смогла удержать своё преимущество. Отметим, что это был дебютный четвертьфинал для Берген на профессиональных турнирах.

За выход в финал Вдовенко поспорит с пятой сеяной украинкой Анастасией Шошиной, которая обыграла третью ракетку турнира Тамару Чурович из Сербии.

Напомним, что во втором полуфинале состоится украинское противостояние, в котором встретятся 16-летняя Дарья Снигур и 15-летняя Любовь Костенко.

Добавлено: HomeAlone  5/10/18 14:54  Просмотров: 3 321  Рейтинг: 0