Украинский теннис / ATP

Ортизей. Стаховский продолжит выступление только в парном разряде

Украинский теннисист потерпел поражение в первом раунде "челленджера" в одиночной сетке.
"Sparkasse Challenger" - ATP Challenger Tour
Ортизей, Италия • 8-14 октября • хард • € 64,000

Сергей Стаховский (Украина) - Симоне Болелли (Италия) 6-7(4), 3-6

В первой партии никому из игроков не удалось сделать брейк, а судьбу тайбрейка решил один мини-брейк, который себе в актив записал Болелли. Во втором сете итальянец повел с брейком 3-0, Сергей отыграл четыре матчбола, но с пятой попытки соперник завершил матч в свою пользу.

Стаховский во второй раз подряд проиграл итальянцу. В прошлом году Болелли праздновал победу над украинским игроком на "челленджере" в Нидерландах, где был сильнее в трехсетовом противостоянии.

Вчера на "Sparkasse Challenger" Сергей Стаховский оформил путевку в парный четвертьфинал вместе со Словаком Лукашем Лацко.

Добавлено: Maria Melnyk  9/10/18 22:36  Просмотров: 3 204  Рейтинг: 0