Юношеская Олимпиада. Дема потерпела поражение во втором круге

Виктория Дема завершила выступление на соревнованиях в Буэнос-Айресе

Youth Olympic Games - ITF Juniors Grade A
Буэнос-Айрес, Аргентина • 7-14 октября • грунт
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разрядсмешанный парный разряд

В матче второго круга 17-летняя украинская теннисистка за 45 минут уступила своей ровеснице из Словении Кайе Юван, не выиграв у соперницы ни одного гейма: 0:6, 0:6. Таким образом в теннисном турнире в столице Аргентины не осталось ни одного представителя Украины.

В прошлом сезоне Юван стала победительницей чемпионата Европы среди теннисисток до 18 лет, выиграла парный титул на юниорском Уимблдоне и играла в финале юниорского "Мастерса", проиграв Марте Костюк. В этом году словенка не выступала на юниорских турнирах, а на профессиональном уровне завоевала три титула на турнирах ITF с призовым фондом $25,000.

Напомним, что вчера Дема вместе с соотечественницей Маргаритой Белоконь уступила в парном четвертьфинале олимпийского турнира, а также проиграла на старте в смешанном парном разряде.

Добавлено: HomeAlone  10/10/18 17:12  Просмотров: 4 204  Рейтинг: 0