Гонконг. Надежда Киченок пробилась в парный полуфинал

Украинская теннисистка продолжает борьбу за титул на турнире WTA в Азии.
Prudential Hong Kong Tennis Open - WTA International
Гонконг, Китай • 8-14 октября • хард • $500,000
Действующие чемпионки: Чжань Хаоцин/Латиша Чжань (Тайвань)
Сетка турнира: парный разряд

В 1/4 финала Надежда Киченок (Украина) и Анастасия Родионова (Австралия) обыграли чешско-словенский дуэт Рената Ворачова/Далила Якупович: 7-6(3), 6-1.

По ходу первой партии девушки трижды обменивались брейками (Ворачова и Якупович не воспользовались сетболом в 12-м гейме). На тайбрейке Киченок и Родионова отдали два розыгрыша на своей подаче и выполнили четыре мини-брейка.

Во втором сете Надежда и Анастасия записали в свой актив три брейка, оформив путевки в полуфинал за 1 час и 16 минут.

В 1/2 финала украинка и австралийка встретятся с победительницами матча Суко Аояма / Людмила Морозова (4) - Ализе Корне / Чжэн Сайсай.

Добавлено: Maria Melnyk  11/10/18 11:45  Просмотров: 4 195  Рейтинг: 0