Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Даяна Ястремская: "У меня был шок от того, что я обыграла Мугурусу"

В борьбе за четвертьфинал на турнире в Люксембурге украинка вчера победила Гарбинье Мугурусу.
Даяна Ястремская: "У меня был шок от того, что я обыграла Мугурусу"
"Я была очень уставшей после Гонконга, у меня болит везде, - сказала Ястремская на пресс-конференции. - Вчера во время матча (с Варварой Лепченко) у меня очень кружилась голова, потому что я играла слишком поздно. Просто как-то я нашла возможность преодолеть это и продолжать бороться.

Сегодня я готовила себе к тому, чтобы победить, хотя где-то внутри я знала, что не смогу показать свой самый лучший теннис. Но каким-то образом я просто играла.

Когда я выиграла, то на моём лице был шок. Не шок от того, что я выиграла матч, а что я выиграла матч против Мугурусы. Я победила топ-игрока, у которой есть два титула на Больших Шлемах. Я не ожидала, что будет такой счет. Это был действительно трудный матч".

В 1/4 финала Даяна Ястремская сыграет против россиянки Маргариты Гаспарян.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  18/10/18 08:20  Просмотров: 7 087  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 3

  1. Володимир 18 октября 2018 15:24

    все круто, але не знаю... є люди, а є кіборги-роботи... не хочеться її ні в чому запідозрювати, але тут два варіанти, або щось нечисто або вона робот чи з іншої планети... є можливі речі, а є неможливі... та, що вона зробила в матчі з Лепченко, враховуючи Гонконг, і як грала з Мугурузою - це неможливе... так молодий організм відновлюється швидше, але не настільки...

    0 4
        Жалоба      2
  2. Roman Svitin 18 октября 2018 09:30

    Смотрел матчи против Лепченко и Мугурусы. Если честно, была бы это не наша спортсменка, я бы очень заподозрил какие-то препараты :) Ну это просто космос, бить с такой силой по мячу после такого турнира в Гонконге, такой разницы в часовых поясах и после такого позднего 3-х сетового с отыграными матчболами поединка!!!
    Очень желаю Даяне продолжать всех сносить в таком же стиле! Главное, чтоб не смотря на мышечную усталость, все связки выдержали такие нагрузки.
    Верим в лушее!

    17 0
        Жалоба      1
    1. yasnay 18 октября 2018 09:39

      Вот что значит 18лет...без каких либо препаратов...

      10 0
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.