Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: "Сегодня Свитолина играла очень уверенно"

Чешская теннисистка - о поражении украинке на Итоговом турнире

В стартовом матче Белой группы Квитова проиграла Элине Свитолиной в двух сетах.

"Жизнь делает меня счастливой. Я уже говорила, что горжусь тем, что являюсь частью этого турнира. Я не огорчена, не сижу здесь и плачу. У меня ещё есть шанс выйти из группы - в этом позитив Итогового турнира. Ещё ничего не закончилось, так что жизнь продолжается.

Сегодня мой форхенд был так себе. Иногда я пробивала очень хорошо, иногда - очень плохо. Свитолина заставляла меня играть всё больше ударов, с чем я не могла справиться так, как в предыдущих матчах с ней. Она возвращала практически все мячи, и я была удивлена этому.

У меня были шансы, когда я вела 30-0 на её подаче, но не смогла ими воспользоваться. Те два-три гейма могли бы стать ключом к тому, чтобы сделать брейк или отыграться. Но у меня просто не получилось это сделать.

Элина подавала довольно хорошо сегодня и играла очень уверенно. Конечно, я допускала простые ошибки, но это часть моей игры. Я знала, что мне нужно было играть агрессивнее, выходить вперёд. Я старалась играть с лёта, и мне кажется, у меня получалось. Наверное, в следующий раз мне стоит почаще выходить к сетке"
.
 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Clive Brunskill/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  21/10/18 19:00  Просмотров: 5 212  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.