Юлия Гёргес продолжает защиту титул на турнире в Чжухае
Действующая чемпионка: Юлия Гёргес (Германия)
Составы и турнирное положение в группах: сетка

Группа "Роза". День 3
Юлия Гёргес (Германия, 5) - Элис Мертенс (Бельгия, 4) 6:2, 7:6(5)

Во втором сете немецкая теннисистка уступала со счётом 3:5, но в десятом гейме не дала сопернице подать на сет, который помог бы бельгийке пройти в полуфинал.

Мертенс сумела отыграть у Гёргес три матчбола в двенадцатом гейме, однако на тай-брейке немка выиграла у Элис два розыгрыша на её подаче.

Отметим, что победа в двух сетах над Мертенс гарантировала бы Гёргес место в полуфинале. В первом групповом матче Юлия потерпела поражение в трёх сетах от Анетт Контавейт.

Добавлено: HomeAlone  1/11/18 13:15  Просмотров: 2 839  Рейтинг: 0