Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Тим и Чилич прошли квалификацию на Итоговый турнир сезона

Марин Чилич и Доминик Тим выступят на чемпионате топ-восьмерки в Лондоне.
Тим и Чилич прошли квалификацию на Итоговый турнир сезона
30-летний хорват и 25-летний австриец стали обладателями седьмой и восьмой путевок на Nitto ATP Finals. Итоговый турнир в Лондоне в этом сезоне пройдет с 11 по 18 ноября.

Марин Чилич, который вчера завершил выступление на "Rolex Paris Masters", в этом году взял титул на турнире АТР в Квинс Клаб (Лондон), а также боролся в финале Открытого чемпионата Австралии. Чилич выступит на Итоговом турнире в четвертый раз (2014, 2016, 2017). За девять игр на групповом этапе Марин выиграл только одну встречу (против Кеи Нисикори).

Доминик Тим в текущем сезоне завоевал три титула и еще продолжает борьбу на Мастерсе в Париже. Тим стал чемпионом в Буэнос-Айресе, Лионе и Санкт-Петербурге, а также финалистом в Мадриде и на Ролан Гаррос. Для австрийца это будет третье выступление на корте Итогового чемпионата. На счету Доминика две победы на групповой стадии соревнований (против Гаэля Монфиса и Пабло Каренно Бусты).

Девятое и десятое места в чемпионской гонке занимают Кеи Нисикори (Япония) и Джон Иснер (США).

Напомним, что травму колена в начале октября получил аргентинец Хуан Мартин дель Потро, а действующая первая ракетка мира Рафаэль Надаль из-за боли в области живота не смог провести в Париже свой первый поединок в туре с начала сентября.




 
Фото: ATP World Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  3/11/18 09:56  Просмотров: 1 576  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.