Торонто. Козлова сыграет в финальном матче

Катерина Козлова будет бороться за титул на турнире ITF в Канаде

Tevlin Challenger - ITF Womens Circuit
Торонто, Канада • 29 октября - 4 ноября • хард (зал) • $60,000

Полуфинал
Катерина Козлова (Украина, 1) - Джессика Понше (Франция, 6) 7:6(3), 2:6, 6:3

В стартовом сете обе теннисистки не проиграли ни одного гейма на собственной подаче, а в последнем гейме украинка отыграла тройной сетбол соперницы. Вторую партию француженка выиграла благодаря двум брейкам.

В начале решающего сета Козлова и Понше боролись за свою подачу, а после пятого гейма француженка взяла медицинский тайм-аут и покинула корт. После возобновления игры Катерина вышла вперёд с брейком 4:2, а встречу завершила с третьего матчбола.

В финале украинка встретится с победительницей второго полуфинала, в котором сыграют восьмая сеяная канадка Бьянка Андрееску и Кирин Лемуан из Нидерландов.

Для нашей теннисистки это будет первый решающий матч с февраля, когда она стала финалисткой турнира WTA в Тайбэе. В финале турнира ITF Козлова в последний раз играла в июле прошлого года, когда выиграла титул на 60-тысячнике в Риме.

Добавлено: HomeAlone  3/11/18 20:57  Просмотров: 4 895  Рейтинг: 0