Братислава. Молчанов сыграет в парном полуфинале

Денис Молчанов продолжает борьбу за титул на "челленджере" в Словакии.
"PEUGEOT SLOVAK OPEN 2018" - ATP Challenger Tour
Братислава, Словакия • 5-11 ноября • хард • € 106,000

В четвертьфинале турнира Денис Молчанов (Украина) и Игор Зеленай (Словакия), посеянные под третьим номером, обыграли словацкий дуэт Лукаш Кляйн/Норберт Гомбош: 6-2, 6-7(3), 10-6.

Во втором сете Молчанов и Зеленай не сумели реализовать матчболы на своей подаче при счете 5-4. На решающем тайбрейке Денис и Игор оформили пять мини-брейков против трех у соперников.

В 1/2 финала украинско-словацкая пара сыграет с лидерами посева, дуэтом Джонни О'Мара / Кен Скупски из Великобритании.

Добавлено: Maria Melnyk  8/11/18 22:01  Просмотров: 1 664  Рейтинг: 0