ATP Finals. Вторые сеяные побеждают в борьбе за выход в полуфинал

Роберт Фара и Хуан Себастьян Кабаль заняли второе место в своем квартете по итогам группового этапа.
Nitto ATP Finals
Лондон, Великобритания • 11-18 ноября • хард (зал) • $8,000,000
Действующий чемпион: Континен/Пирс (Финляндия/Австралия)
Расписание: здесь

Группа Ллодра/Санторо. Третий круг
[2] Кабаль (Колумбия) / Фара (Колумбия) - [6] Винус (Новая Зеландия) / Клаасен (ЮАР) 6-3, 7-6(5)

Дебютанты Итогового чемпионата Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара завоевали путевку в полуфинал. Колумбийцы, которые ранее дважды в этом году проигрывали дуэту Майкл Винус / Равен Клаасен, за 1 час и 25 минут сумели одержать победу. По ходу второго сета Винус и Клаасен не удержали отрыв с брейком (3-1), а на тайбрейке отыграли три матчбола, но с четвертой попытки соперники записали матч в свой актив.

Первое место в этой группе заняли Джейми Маррей (Великобритания) и Бруно Суарес (Бразилия), которые выиграли все три групповых матча.

Добавлено: Maria Melnyk  15/11/18 21:48  Просмотров: 1 554  Рейтинг: 0