Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Доминика Цибулкова: "Я не беременна и не заканчиваю карьеру"

Словацкая теннисистка поделилась последними новостями из своей жизни

Первая ракетка Словакии развеяла слухи среди болельщиков о своей беременности и том, что планирует завершить карьеру.

"Дорогие друзья, хочу поделиться с вами важной новостью. Хочу рассказать кое-что тем, кто в ожидании новостей от меня, а те, кто ждут, что моё время в теннисе вышло - я не беременна и не заканчиваю свою карьеру.

Сейчас я работаю над своими мемуарами, которые, я надеюсь, будет интересно читать. Книга будет написана вместе с моей талантливой подругой Андреей Коддингтон, которая очень хорошо меня знает.

Это будет не просто книга про теннис. В ней будет всё: моя любовь к этому виду спорта, мои достижения, ошибки, взлёты и падения, страсть к моде, друзья, семья. Вся моя жизнь. Пока неизвестно, когда она будет опубликована, но можно быть уверенным в одном - она будет яркой, захватывающей, правдивой, с большим количеством изображений и множеством инсайдов.

С любовью, Доми"
.

Отметим, что 29-летняя словачка пропустит первую игровую неделю нового сезона, а на второй выступит на турнире WTA Premier в Сиднее.

 

Источник: www.instagram.com/domicibulkova

Фото: John Phillips/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  7/12/18 09:00  Просмотров: 2 724  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.