Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Стала известна ещё одна обладательница wild card на Australian Open

Кимберли Биррелл во второй раз сыграет в основе домашнего "мэйджора"

Австралийская теннисистка стала победительницей турнира AO Wild Card Play off, обыграв в финале соотечественницу Астру Шарма: 6:4, 6:2. Отметим, что Биррелл не проиграла ни одного сета на протяжении всех четырёх матчей в Мельбурне.

"У меня сейчас смешанные чувства. Я знала, что моя соперница будет бороться до самого конца, пока мы не пожмём руки. Я очень счастлива и немного ощущаю облегчение. Я ждала этой возможности и я рада, что я ей воспользовалась.

Я собираюсь насладиться этой победой, отметить вместе с семьёй, друзьями и тренером, потому что они тоже приложили много усилий. Затем я снова вернусь к работе. Меня ждёт нечто потрясающее, поэтому я буду упорно тренироваться, чтобы быть готовой к этому"
.

В 2016 году Кимберли перенесла операцию на локте и пропустила 11 месяцев. В 2017 году 20-летняя австралийка смогла подняться из-за пределов первой тысячи рейтинга и в этом году вернулась в Топ-300.

Биррелл во второй раз выступит в основной сетке турнира Большого Шлема. В 2016 году она также получила wild card на Australian Open и уступила в стартовом матче Каролине Плишковой.

 

Источник: www.tennis.com.au


Добавлено: HomeAlone  16/12/18 17:40  Просмотров: 2 379  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.