Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Дарья Гаврилова: "Хочу попробовать себя в матчах с топ-теннисистками"

Австралийка рассказала о работе во время межсезонного перерыва и целях на новый год

"Конец сезона был достаточно хорошим. Я одержала несколько отличных побед в матчах с сильными соперницами, и это придало мне уверенности на следующий год.

Я уже применила несколько технических улучшений. Я усовершенствовала свою подачу, стала играть агрессивнее на задней линии и увереннее выходить вперёд. Даже играя с соперницами, которые сильно пробивают, стараюсь больше использовать выпадающие шансы.

У меня появился новый фитнес-тренер. Мы проводим много времени на велосипеде, я даже каталась под дождём, но я получала от этого огромное удовольствие.

Я хочу играть на больших турнирах и попробовать себя в матчах с топ-теннисистками. Я хочу выходить на корт с тем настроем, что хочу быть на их месте и постараться пройти этот путь, чтобы занять их позицию"
.

Новый сезон австралийка начнёт на турнире в Брисбене. Также напомним, что Гаврилова объявила о том, что обручилась с австралийским теннисистом Люком Сэвиллом.

 

Источник: www.tennis.com.au

Фото: Koji Watanabe/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  18/12/18 10:00  Просмотров: 1 882  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.