Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Украинцы на турнирах ITF 21 декабря. Результаты дня

Портал "Большой теннис Украины" предлагает вашему вниманию результаты матчей с участием украинских теннисистов
Украинцы на турнирах ITF 21 декабря. Результаты дня

Анталья, Турция ($15,000; Hard - Outdoor)
Основная сетка. 2 круг


Анастасия Шошина (Украина, 4) - Анастасия Сухотина (Россия) 6:2, 6:2

Основная сетка. 1/4 финала

Анастасия Шошина (Украина, 4) - Мелис Сезер (Турция, 7) 6:0, 6:0

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  21/12/18 18:00  Просмотров: 1 486  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    ekater85 21 декабря 2018 20:00

    Почему Даша Лопатецкая заявилась в Гонконг, а не в Плейфорд? Ведь в первом случае её рейтинга ITF будет (скорее всего) недостаточно, а во втором - вполне хватило бы для попадания. Но, во-первых, об этом стало известно только сейчас, а не в момент заявки. Кроме того, логичнее было заявляться именно в Гонконг, где и состав послабее, да и два турнира подряд проводятся. Ошибка? Да, ошибка, но вовсе не преднамеренная - новым рейтингом ещё нужно научиться пользоваться.

     

    Что делать, чтобы подобных ошибок больше не было? Нужно успешно выступить ещё на одном пятнадцатитысячнике. Победа там сразу поднимет Дашу примерно на 60-е место, которое почти всегда будет оказываться проходным. Чтобы убрать это "почти", нужно выигрывать второй $15000. Место в ТОП-30 ITF - полная гарантия попадания в двадцатипятитысячники по рейтингу ITF. Однако, забывать не следует, что на $25000 уже будут распространяться AER, посему выбирать эти турниры тоже совсем не тривиальная задача. Так?



    ---------------------------------------------

    Забавный момент. Случайно заметила, что число плюсов под предыдущим постом поубавилось - кто-то не согласился с ним и поставил "минус". Я давно уже вышла из того возраста, когда мне необходимы "лайки" и другие "интернетные плюшки", но хотелось бы узнать, с чем именно не согласны минусующие. Может быть они сегодня смотрели матч Седлиской и видели, что она получила серьёзную травму? А раз так, то снимется в пользу нашей Даши? Минус может поставить любой дебил, а вот толково объяснить "за что?" готовы не все. А я, как загнивающий писатель, очень люблю конструктивную критику. Так что, жду!

    10 5
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.