Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Абу-Даби. Джокович побеждает Хачанова в борьбе за место в финале

Новак Джокович выступит в решающем матче показательного турнира в ОАЭ.
Абу-Даби. Джокович побеждает Хачанова в борьбе за место в финале
Лидер мирового рейтинга одержал победу во втором полуфинале на "Mubadala World Tennis Championship".

Серб со счетом 6-4, 6-2 обыграл россиянина Карена Хачанова (АТР 11). Джокович записал в свой актив четыре брейка и проиграл один гейм на своей подаче.

В финале трехкратный победитель соревнований сыграет с действующим чемпионом Кевином Андерсоном из ЮАР. Андерсон ранее сегодня в полуфинале одолел в трех сетах Рафаэля Надаля. Отметим, что Надаль на пресс-конференции признался журналистам, что завтра не будет играть в матче за 3-4 место, а станет готовиться к турниру АТР в Брисбене.

Джокович и Андерсон провели 9 матчей в официальном туре. Серб потерпел поражение лишь в их первом очном поединке в 2008 году. В сезоне-2018 теннисисты встречались на Уимблдоне, Мастерсе в Шанхае и Итоговом турнире. Во всех этих матчах южноафриканцу не удалось взять у Джоковича даже сет. Также соперники сыграли друг против друга на Кубке Лейвера, где победу в трех сетах праздновал Андерсон.

 
Фото: MWTC.
Добавлено: Maria Melnyk  28/12/18 18:27  Просмотров: 1 433  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.