Шэньчжэнь. Калинина стартует с победы в квалификации турнира

Ангелина Калинина будет бороться за место в основной сетке "Shenzhen Open".
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд

Квалификация. Первый круг
Ангелина Калинина (Украина, 4) - Лю Фанчжоу (Китай) 6-4, 6-3

Девушки провели на корте 1 час и 14 минут. Судьбу первого сета решил один брейк. На старте второго сета Калинина вышла вперед, но затем проиграла гейм на своей подаче (2-2). Со счета 2-3 украинка взяла четыре гейма подряд и обеспечила себе место в финале отборочного этапа.

Соперницей Ангелины Калининой за путевку в основу может стать седьмая сеяная Ивана Йорович из Сербии (WTA 131), которая ведет в счете в поединке против румынки Ирины Марии Бара.

Ранее в субботу в квалификационной сетке в Брисбене свои матчи второго круга проиграли Мaрта Костюк, Дaяна Ястремская и Кaтерина Козлова. На кортах "Brisbane International" в основе сыграют Элинa Свитолина и Лeся Цуренко.

Добавлено: Maria Melnyk  29/12/18 08:30  Просмотров: 2 403  Рейтинг: 0