Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Возняцки: "Никогда не ожидаю слишком много от первого матча в году"

Датская теннисистка успешно стартовала на турнире WTA в Новой Зеландии
Каролин Возняцки: "Никогда не ожидаю слишком много от первого матча в году"
В первом круге ASB Classic третья ракетка мира обыграла немку Лауру Зигемунд, которая попала в основную сетку в статусе "лаки-лузера": 6:3, 6:2.

"Это был не самый лучший матч, который я могла сыграть. На протяжении всей встречи я старалась вернуться к своему ритму, но соперница не давала мне это сделать. Но я пыталась всё время.

Я хорошо тренировалась перед турниром, поэтому надеюсь, что с каждым матчем я смогу играть лучше. Думаю, я могу найти много положительного после сегодняшнего матча: время от времени я хорошо подавала, разнообразнее действовала. Необходимо обращать внимание на хорошие вещи, и надеюсь, что завтра всё будет лучше.

Я никогда не ожидаю слишком много от первого матча в году, потому что в это время ты еще зажатый, и нужно возвращаться к соревновательному темпу. Всё, что я могу от себя ожидать, это отличная борьба и постараться показать всё, что я могу"
.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Hannah Peters/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  2/01/19 19:30  Просмотров: 1 121  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.