Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Юлия Гёргес: "Я и Бушар показали свой лучший теннис"

Немецкая теннисистка продолжает защиту титула в Окленде
Юлия Гёргес: "Я и Бушар показали свой лучший теннис"
В решающем сете четвертьфинала Гёргес проигрывала Бушар со счётом 1:3 и смогла отыграть матчбол в двенадцатом гейме: 3:6, 6:3, 7:6(6).

"Думаю, это был один самых сложных матчей, которые я когда-либо играла и, наверное, самый сложный за время выступлений в Окленде. Ветер сегодня был очень сильный, сносил стулья, кепки, вообще всё. Но с этим ничего нельзя сделать, нужно просто смириться и сохранять положительный настрой.

Учитывая такие погодные условия, это был довольно хороший матч, особенно третий сет и тай-брейк. Мы обе показали лучший теннис. Главное в моей игре сегодня было нахождение способов отыграться в третьем сете, с чем я и справилась. В целом я осталась довольна сегодняшней встречей.

Подобные матчи очень нужны перед турнирами Большого Шлема. Они делают тебя лучше. Я встречалась с Бушар в Люксембурге и знала, что она играет уже гораздо лучше, поэтому я ожидала тяжёлого матча. Она двигается в правильном направлении, и я уверена, что она вернётся на прежнии позиции в рейтинге"
.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  4/01/19 19:00  Просмотров: 1 443  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.