Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Леся Цуренко: "Это не был мой самый лучший теннис, но я сыграла на довольно высоком уровне"

Украинка пообщалась с журналистами после победы в полуфинале "Brisbane International".
Леся Цуренко: "Это не был мой самый лучший теннис, но я сыграла на довольно высоком уровне"
"В первую очередь я действительно получала удовольствие от игры. Просто чувствовала себя хорошо на площадке, думала о каждом розыгрыше, как о самом важном. Я не сказала бы, что это был мой самый лучший теннис, но я сыграла на довольно высоком уровне.

Думаю, во время межсезонья и в прошлом году моей целью было изменить свой стиль игры и стать более агрессивной на корте, атаковать на каждом мяче и идти к сетке, когда у меня есть шанс. Я много тренирую такую комбинацию, атака и выход вперед, и в правильные моменты это сработало. Первое, что я сказала своему тренеру после окончания матча, мол, я три раза ходила к сетке в последнем гейме и это здорово. Я чувствую, что добиваюсь того, чего хочу".

> Обзор полуфинала Цуренко - Осака в Брисбене (ВИДЕО)

Леся Цуренко завтра дебютирует в финалах серии "Премьер". Ранее украинка выиграла во всех 4 своих финалах категории "International".

"Конечно, это особенное достижение. Моя карьера не складывалась очень гладко, а сейчас я чувствую, как это здорово, что я могу так настраиваться, ставить перед собой такие цели. Я в предвкушении от тех результатов, которые я могу достичь в будущем. На "Премьерах" соперницы по финалам с более высоким рейтингом, чем на "International", но я надеюсь, что смогу выиграть все свои финалы (смеется). Не знаю, просто сейчас я в таком предвкушении от матча, я не боюсь играть в финалах, я просто выхожу на корт и наслаждаюсь моментом".

Соперница Леси Цуренко по титульному поединку определится в полуфинале Донны Векич против Каролины Плишковой.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: Maria Melnyk  5/01/19 09:43  Просмотров: 3 572  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.