Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "В матче с Цуренко я получила очень ценный урок"

Комментарии японки после полуфинального матча на турнире в Брисбене
Наоми Осака: "В матче с Цуренко я получила очень ценный урок"
Пятая ракетка мира потерпела поражение от Леси Цуренко в двух сетах.

"На тренировке, я ощущала, что что-то не так, и думала, что дело в струнах. Но Саша сказал, что я нормально била мяч. Безусловно, я нервничала перед матчем, и думала, что все пройдёт, но этого не произошло. Я не знала, как справиться с тем, что играю не очень хорошо.

Если у меня что-то не получалось на корте, я дулась и вела себя, как ребёнок. Думаю, это было самой большой моей проблемой сегодня. В прошлом году такое происходило со мной много раз, но я стараюсь делать это как можно реже. Надеюсь, это не будет повторяться.

Мне кажется, этот опыт гораздо важнее для меня, чем выиграть турнир. Сегодня я это не исправила, но поняла, что мне нужно делать и как я могу исправить ситуацию, чтобы в дальнейшем подобных моментов случалось меньше. Сегодня я получила очень ценный урок.

Ощущения была другие. Раньше я нервничала потому, что просто играла в полуфинале, а сейчас - потому что думаю, что должна победить, ведь я стою выше соперницы в рейтинге, и люди тоже ждут от меня победы. Это даёт дополнительный повод понервничать, но я надеюсь, что привыкну к этому"
.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  5/01/19 16:25  Просмотров: 2 929  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.