Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролина Плишкова: "Не ощущаю давления из-за того, что должна победить в финале"

Чешская теннисистка попробует во второй раз победить на турнире в Брисбене
Каролина Плишкова: "Не ощущаю давления из-за того, что должна победить в финале"
В полуфинале соревнований Плишкова обыграла Донну Векич из Хорватии.

"Мне было необходимо контролировать все свои действия. Если бы мне понадобилась помощь, я бы, может быть, позвала на корт тренера. Но я не чувствовала, что нуждаюсь в помощи, даже если я уступала в счёте. Я просто знала, что мне нужно изменить или что делать лучше.

Мне кажется, я хорошо подавала. Да, было не так много эйсов, но я всё равно выиграла много очков на первой подаче. Я довольна тем, как передвигалась сегодня, как действовала на задней линии. Она может сильно пробивать, но я смогла вернуть больше мячей, чем она"
.

В финальном матче Brisbane International Плишкова встретится с Лесей Цуренко.

"Думаю, многое в этом матче будет зависеть от меня. С одной стороны, я знаю, что только сама могу проиграть, но с другой, безусловно, это огромное давление. Я была в подобной ситуации много раз, поэтому не ощущаю давления из-за того, что я сеяная и должна победить.

Если у меня его нет, я не буду стараться, чтобы оно у меня появилось. Иногда это может быть просто волнение, но если проиграешь, люди будут говорить о давлении и прочем. Однако мне кажется, что я уже слишком взрослая, чтобы думать о мнении других людей"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  5/01/19 23:00  Просмотров: 1 551  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.