Сидней. Киченок проходит в парный четвертьфинал

Надежда Киченок и Барбора Стрыцова обыграли Елену Остапенко и Слоан Стивенс в первом круге.
Apia International Sydney - Premier
Сидней, Австралия • 7-12 января • хард • $823,000
Действующие чемпионки: Сюй Ифань/Габриэла Дабровски (Китай/Канада)
Сетка турнира: парный разряд

В стартовом раунде украинско-чешская пара одержала победу со счетом 2-6, 6-2, 10-6. Посеянные под четвертым номером Киченок и Стрыцова уступали Остапенко и Стивенс 2-4 на решающем тайбрейке. Надежда и Барбора сумели сравнять счет (5-5) и далее выиграли еще 5 розыгрышей из следующих 6.

В четвертьфинале украинка и чешка встретятся с победительницами матча Като/Ниномия - Аояма/Морозова.

Добавлено: Maria Melnyk  7/01/19 09:59  Просмотров: 1 472  Рейтинг: 0