Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Энди Маррей: "На тренировке с Джоковичем я почувствовал себя беспомощным"

Британец признался в интервью, как тренировка с первой ракеткой мира повлияла на его решение прекратить свои выступления.
Энди Маррей: "На тренировке с Джоковичем я почувствовал себя беспомощным"
В четверг Энди Маррей и Новак Джокович провели тренировочный матч на Australian Open. За то время, которое было предоставлено игрокам на арене Маргарет Корт, серб обеспечил себе победу со счетом 6-1, 4-1. В пятницу Маррей выступил на пресс-конференции, где заявил о планах зачехлить ракетку после Уимблдона.

"Во время этой тренировки у меня было такое чувство, такое состояние, при котором я ощутил себя беспомощным на корте. Это хреново. Я отыграл с Новаком не знаю сколько часов тенниса на протяжении многих лет. Я может и не побеждал его, но большинство матчей были действительно тяжелыми, физически напряженными матчами.

Пусть я не и выигрывал, но конкуренция всегда была. А вчера этого вовсе не было, не было никакого ощущения соперничества.

Когда я приехал в Австралию, то думал, мол, я устал от этого, не хочу еще следующие пять месяцев боли. Тогда я и начал обсуждать такое решение с командой. На каком-то этапе мне просто нужно собрать бедро заново. Оно слишком повреждено. Меня огорчает то, что в остальном у меня все хорошо со здоровьем. Нет такого, мол, я просыпаюсь утром и у меня все тело болит. Нет, физически я чувствую себя готовым к игре. Но есть всего одна проблема, которую я и не могу решить".


 

Источник: dailymail.co.uk

Фото: Tennis Australia.
Добавлено: Maria Melnyk  12/01/19 18:30  Просмотров: 3 347  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.