Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Виктория Азаренко: "Это отвратительное начало сезона, но он ещё не закончился"

Белоруска эмоционально прокомментировала своё поражение на старте Australian Open
Виктория Азаренко: "Это отвратительное начало сезона, но он ещё не закончился"
После поражения в первом круге от Лауры Зигемунд двукратная чемпионка турнира в слезах провела свою пресс-конференцию.

"Я прохожу через многие трудности в своей жизни, и иногда я удивляюсь, почему со мной всё это происходит. Но я думаю, что этот опыт делает меня сильнее. Я хочу верить в это и продолжать работать. Иногда мне просто нужно немного терпения и поддержки

Сейчас мне сложнее всего. Я продолжу повторять это слово, что мне трудно. И это очевидно. Но я не проиграла, ведь я не сдаюсь, а пытаюсь снова. Если трудности будут преследовать меня, я всё равно буду стараться их одолеть.

Если бы где-нибудь был магазин, в котором можно было купить уверенность, я бы это сделала.

Нужно просто выступать на турнирах, играть как можно больше матчей. Я постараюсь это делать. У меня высокие амбиции, я знаю, на что способна. Но это процесс, необходимо продвигаться шаг за шагом. Я идеалист, поэтому ставлю себе высокие цели. Но нужно быть реалистом. Я должна упорно работать, играть и стараться находить путь к победе. Посмотрим. Это начало сезона, отвратительное начало, но он ещё не закончился"
.

Напомним, что в декабре стало известно о том, что Апелляционный суд США отменил решение белорусского суда, который предоставил Виктории право на опеку над её сыном.

 

Источник: sport360.com

Фото: Quinn Rooney/Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  15/01/19 11:58  Просмотров: 2 517  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.