Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

Сергей Стаховский: "У Украины есть очень мощный арсенал теннисисток"

Наш теннисист поделился мнением об украинском представительстве в женском Туре.
Сергей Стаховский: "У Украины есть очень мощный арсенал теннисисток"
"Считаю, что Элина Свитолина показала уже всем в Украине и мире, на какие высокие результаты она готова идти, - отметил Стаховский в интервью Укр Спорт. - Уже в этом году или в следующем она уже сможет сделать какой-то очень большой аншлаг на одном из соревнований Grand Slam.

Стать первой в мире? Конечно, у нее есть все, чтобы стать первой. Главное, у нее есть целеустремленность и преданность спорту. То есть, она ставит теннис на первое место, а все остальное она подстраивает под то, чтобы достичь своей цели. У нее есть очень большие шансы достичь этого уже в этом году.

> Ястремская и еще 11 украинских теннисисток, которые побеждали на кортах Australian Open

Относительно Даяны Ястремской и Марты Костюк, конечно, это очень талантливые теннисистки. Костюк еще только 16 лет - вы просто не представляете, какой у нее потенциал. Ястремской также только 18 лет... То есть, у нас очень мощный арсенал девушек, к ним еще присоединяются Леся Цуренко и Катерина Козлова. В реалиях, очень жаль, что у нас нет столько ребят".


 

Источник: ukrsport.info


Добавлено: Maria Melnyk  17/01/19 20:30  Просмотров: 1 505  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.