Australian Open. Киченок выбывает из борьбы после матча с четвертыми сеяными

Надежда Киченок и Ван Яфань потерпели поражение во втором круге соревнований.
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 14-26 января • хард • A$5,569,000
Действующие чемпионки: Тимеа Бабош/Кристина Младенович (Венгрия/Франция)
Сетка турнира: парный разряд

Надежда Киченок/Ван Яфань (Украина/Китай) - [4] Николь Меликар/Квета Пешке (США/Чехия) 4-6, 3-6

Теннисистки провели на корте 1 час и 23 минуты. Судьбу первого сета решил единственный брейк, а во второй партии на четыре брейка соперниц украинско-китайская пара ответила только двумя.

Киченок в четвертый раз в карьере принимает участие в парной сетке австралийского мэйджора. В прошлом году Надежда установила здесь свой личный рекорд – 1/8 финала в парном разряде.

Добавлено: Maria Melnyk  18/01/19 07:32  Просмотров: 3 318  Рейтинг: 0