Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Элина Свитолина: "Во время матча я сказала себе, что или умру, или выиграю"

Украинка поделилась эмоциями после победы в третьем круге Australian Open.
Элина Свитолина: "Во время матча я сказала себе, что или умру, или выиграю"
«Это был очень-очень трудный матч для нас обеих. Шуай показала сегодня невероятный теннис, надеюсь, что мы еще увидим больше тенниса от нее в Мельбурне. Сегодня очень жарко, у меня были небольшие проблемы. Сегодня мы оставили на корте все силы. Но ради таких матчей мы и тренируемся. Во время матча я сказала себе, что или умру, или выиграю. Это психологическая игра. Нужно было оставаться психологически сильной. Мы боролись до последнего очка. Я старалась оставаться в борьбе настолько долго, насколько могла.

Матч Ястремской против Уильямс? Я помню, как сама играла с Сереной на этом корте. При подготовке к тому матчу у меня мурашки шли по коже. Надеюсь, что Даяна получит удовольствие от игры. Это потрясающе, что в таком юном возрасте ты можешь испытать себя в таком матче».

Элина Свитолина в четвертом круге Australian Open сыграет с победительницей матча Элис Мертенс (Бельгия, WTA 14) – Мэдисон Кис (США, WTA 17).
 

Добавлено: Maria Melnyk  19/01/19 06:03  Просмотров: 2 674  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.