Украинский теннис / Australian Open

Элина Свитолина: "Я была очень рада, что справилась с давлением при счете 1-1 в третьем сете"

Комментарии украинки после победы в четвертом раунде Australian Open против Мэдисон Кис.

«Сегодня я здорово отыграла. Во втором сете Мэдисон сыграла отлично, поэтому мне нужно было поднимать уровень своей игры. Я была очень рада, что справилась с давлением при счете 1-1 в третьем сете. Я довольна своим выступлением. Было очень жарко, солнце жарило мне прямо в глаза. Я была очень рада, что выиграла.

Что касается четвертьфинала, то прямо сейчас я хочу насладиться этой победой, потому что сегодня я провела хороший матч. У меня будет один день для подготовки. Посмотрим, кто выиграет и тогда я буду готовиться».

Соперницей Элины Свитолиной в 1/4 финала стала японка Наоми Осака (WTA 4). Украинка впервые с Ролан Гаррос-2017 (четвертьфинал против Симоны Халеп) встретится с теннисисткой из топ-5 рейтинга на турнире Большого Шлема. Счет в истории их противостояний: 3-2 в пользу Свитолиной.

Добавлено: Maria Melnyk  21/01/19 05:03  Просмотров: 3 240  Рейтинг: 0