Санкт-Петербург. Завацкая за два часа оформила путевку во второй отборочный раунд

Катарина Завацкая продолжает борьбу за место в основной сетке "Премьера".
Санкт-Петербург, Россия • 28 января - 3 февраля • хард (зал) • $823,000
Действующая чемпионка: Петра Квитова (Чехия)

Квалификация. Первый круг
Катарина Завацкая (Украина) - Тереза Смиткова (Чехия) 6-2, 3-6, 6-3

Соперницы провели на корте 1 час и 55 минут. В решающей партии украинка уступала 1-2, но дальше до конца матча отдала чешке только один гейм. На счету Завацкой пять брейков, на своей подаче Катарина проиграла три гейма.

Во втором раунде Завацкая встретится с победительницей матча Кэти Бултер (WTA 97) - Бернарда Пера (WTA 68).

В субботу на старте квалификации зачехлила ракетку Ангелина Калинина.

Добавлено: Maria Melnyk  26/01/19 14:31  Просмотров: 1 879  Рейтинг: 0