Украинский теннис / Юниоры

Святопетровское. Белобородько выиграл титул, Костенко стала финалисткой

Украинцы провели финальные матчи на домашнем юниорском турнире
Сегодня в Украинском теннисном центре прошли финалы на соревнованиях ITF World Tennis Tour Juniors второй категории.

Илья Белобородько выиграл второй титул кряду. В финале Viccourt Cup 17-летний украинец, посеянный под пятым номером, одержал победу над 15-летним французским теннисистом Джованни Мпеши Перрикаром: 6:3, 5:7, 6:3. Напомним, что на прошлой неделе Белобородько стал чемпионом турнира первой категории в Праге.

К сожалению, свой первый титул в сезоне не смогла завоевать 15-летняя Любовь Костенко. Выиграв первый сет у 16-летней итальянки Сары Дзиодато, лидер посева проиграла следующих два сета: 6:4, 2:6, 2:6. Вчера наша теннисистка также уступила в финале парного разряда.

Добавлено: HomeAlone  26/01/19 21:00  Просмотров: 2 518  Рейтинг: 0