Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Петра Квитова: "До матча мне нужно было выпить несколько чашек кофе"

Чешская теннисистка успешно начала защиту титула в Санкт-Петербурге
Петра Квитова: "До матча мне нужно было выпить несколько чашек кофе"
Во втором круге турнира Квитова в двух сетах обыграла Викторию Азаренко: 6:2, 7:6(3). Напомним, что в прошлую субботу чешка стала финалисткой Открытого чемпионата Австралии.

"Как для старта на турнире это был сложный матч. Виктория была первой ракеткой мира, в прошлом показывала теннис высокого уровня и сейчас возвращается после рождения ребёнка. Сегодня было непросто.

Я очень устала, и сегодня мне нужно было выпить неколько чашек кофе. Что очень важно - я нормально спала. Хорошо, что завтра у меня выходной день, поэтому я смогу ещё отдохнуть и мне станет лучше.

Как я сказала, чувствую себя уставшей после перелёта из Мельбурна, так что посмотрим, как я сыграю дальше. Я люблю этот турнир, и именно поэтому я решила сюда вернуться. Мне здесь очень нравится"


Во втором круге St. Petersburg Ladies Trophy Квитова встретится с хорваткой Донной Векич.


 

Добавлено: HomeAlone  31/01/19 10:20  Просмотров: 1 703  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Торонто 31 января 2019 11:19
    Зря ПЕТРА,зря. Хрен с ними,єтими 470 очками. Здоровье важнее. Часовой пояс одно,так из знойного лета в зиму((. Удачи ПЕТРА!
    3 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.