Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

СМИ: Надаль отказался комментировать новости о женитьбе

Рафаэль Надаль не стал отвечать на вопросы испанской прессы о предстоящей свадьбе.
СМИ: Надаль отказался комментировать новости о женитьбе
Местное издание "Diario de Mallorca" не получило комментариев от теннисиста, когда журналисты попытались взять интервью у спортсмена возле его дома на Мальорке.

"Вы хотите спросить меня о свадьбе, верно? Я понимаю, что это ваша работа, но я ничего не скажу. Я недоволен, что это попало в прессу, но комментировать ничего не стану. Я и раньше никогда не сообщал подробности своей личной жизни и начинать это делать сейчас тоже не собираюсь", - ответил Надаль сотрудникам издания.

В "Diario de Mallorca" тем временем обсуждают, кто из испанских знаменитостей будет приглашен на свадьбу Надаля и его невесты Марии Франциски Перельо, которая по сообщениям СМИ состоится осенью, а также, какое платье для церемонии выберет будущая жена спортсмена. Журналисты не исключают тот вариант, что подготовкой наряда для Мэри будут заниматься родственницы Надаля: сестра Марибель, которая недавно открыла свою линию одежды, или тетя Марилен, которая работает дизайнером.

 

Источник: diariodemallorca.es

Фото: just jared.
Добавлено: Maria Melnyk  5/02/19 13:24  Просмотров: 3 076  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.