Время проведения: 23-30 августа
Сумма призовых: $616,210

Одиночный разряд. 1-й круг.
Александр Долгополов (Украина) - Танаси Коккинакис (Австралия) 6-7(1) 6-7(5)

После проигранного стартового сета в тринадцатом гейме, Долгополов проигрывал сопернику со счетом 1-4 уже во второй партии. Но смог выровнять ситуацию, когда Коккинакису не удалось подать на матч при 5-4. Судьба и этого сета решалась на тай-брейке, где вновь сильнее оказался представитель Австралии. Напомним, что только в субботу первая ракетка Украины завершил свое выступление на Мастерсе в Цинциннати, где в полуфинале не смог удержать преимущество в матче с Новаком Джоковичем.

Добавлено: Maria Melnyk  25/08/15 09:35  Просмотров: 2 251  Рейтинг: 0