Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Одна из лучших парниц мира впервые станет мамой

Андреа Сестини-Главачкова родит первенца в середине года
Одна из лучших парниц мира впервые станет мамой
Чешская теннисистка, занимающая восьмую позицию в парном рейтинге WTA, сообщила о том, что беременна, однако не собирается завершать карьеру.

Напомним, что уже на протяжении полутора лет Андреа находится в официальных отношениях с итальянцем Фабрицио Сестини. Пара сыграла свадьбу в июле 2017 года.

"Безусловно, мы планировали родить ребёнка, но не ожидали, что это произойдёт так быстро. Мы находимся на седьмом небе от счастья в свете того, как я закончила прошлый сезон.

Сейчас у меня нет чёткого плана, как и когда я вернусь на корт, поэтому я заморозила рейтинг, чтобы выбрать лучший для этого момент. Но это произойдёт только после того, когда я буду уверена, что мой ребёнок здоров и чувствует себя хорошо.

Безусловно, однажды я попрощаюсь с теннисом и завершу карьеру, но сейчас я не хочу об этом думать. Я продолжу информировать своих поклонников в социальных сетях о том, что происходит в моей жизни"
.

 

Добавлено: HomeAlone  6/02/19 19:59  Просмотров: 1 955  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.