Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Новости от читателей / ATP

Димитров не сыграет в Акапулько, де Минор пропустит турнир в Нью-Йорке

Произошли очередные изменения в заявочных листах турниров АТР 

Димитров не сыграет в Акапулько, де Минор пропустит турнир в Нью-Йорке

24-я ракетка мира болгарин Григор Димитров продолжает откладывать свое возвращение в тур. После поражения в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии от Фрэнсиса Тиафо, Димитров не принимал участие в турнирах и снялся с соревнований в Роттердаме, где в прошлом году он стал финалистом.


Теперь же болгарин принял решение пропустить и турнир АТР-500 в Акапулько, где в прошлом сезоне он дошел до четвертьфинальной стадии. Его место в основной сетке займет британец Кэмерон Норри. Турнир в Акапулько пройдет с 25 февраля по 03 марта. 


28-й номер рейтинга АТР Алекс де Минор не сыграет на турнире АТР-250 в Нью-Йорке. На прошлой неделе австралиец помог своей сборной пробиться в финальную часть Кубка Дэвиса, обыграв в одиночном поединке боснийца Мирзу Базича. Вместо де Минора в основной сетке турнира в Нью-Йорке выступит словак Лукаш Лацко. Соревнования стартуют 11 февраля. 


 

Добавлено: Korvin  7/02/19 09:00  Просмотров: 1 450  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.