Главное / Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Козлова проигрывает в первом матче с Польшей

Катерине Козловой не удалось подать на победу во второй партии против Магдалены Френх.
Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Первая группа • 6-9 февраля • Европа/Африка

Зелёна Гура, Польша • хард (зал)

ДЕНЬ 4. ПЛЕЙ-ОФФ 3/4 МЕСТО
ПОЛЬША 1-0 УКРАИНА

Магдалена Френх - Катерина Козлова 3-6, 7-5, 6-2

Во втором сете украинка с 0-2 вышла вперед 5-3, но защитить подачу, когда подавала на матч, не сумела. С 3-5 Френх взяла шесть геймов подряд и в итоге с двумя брейками в третьем сете довела игру до победы.

Девушки во второй раз встретились на корте. В 2017 году представительница Польши обыграла Козлову на турнире ITF в Стамбуле.

На вторую одиночную игру заявлены Ига Швёнтек и Даяна Ястремская.

Для сборных Украины и Польши это второе противостояние в рамках Кубка Федерации. "Сине-желтые" выиграли их встречу в 2007 году (2-1, Юлиана Федак, Алёна Бондаренко, Катерина Бондаренко).

• Все новости матча Украина - Польша и трансляция в Live-блоге дня.

Добавлено: Maria Melnyk  9/02/19 13:12  Просмотров: 3 543  Рейтинг: +1