Елена Остапенко: "Чтобы обыграть Свитолину, мне нужно будет играть на очень высоком уровне"

Латвийская теннисистка поспорит с украинкой за место в четвертьфинале "Премьера" в Катаре
Сегодня в первом круге Остапенко в трёх сетах обыграла румынку Михаэлу Бузэрнеску.

"Я помню наш матч в Дохе в прошлом году, и тогда я слишком перегнула со своей игрой и допускала много ошибок. Сегодня первый сет я провела очень хорошо, но затем что-то поменялось. К счастью, я смогла довести матч до победы.

Надеюсь, что завтра ветер не будет таким, как сегодня, потому что было очень тяжело играть. В любом случае, Свитолина - очень сильная соперница, поэтому, безусловно, мне нужно будет играть на очень высоком уровне, чтобы её обыграть"
.

Поединок Элины Свитолиной против Елены Остапенко откроет игровой день на центральном корте (начало в 15:30 по местному времени / 14:30 по Киеву).

Добавлено: HomeAlone  12/02/19 21:32  Просмотров: 2 489  Рейтинг: +1