Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Против Цуренко всегда сложно играть"

Комментарии румынки после выхода в четвертьфинал турнира в Дохе
Симона Халеп: "Против Цуренко всегда сложно играть"
В своём первом матче на Qatar Total Open Халеп победила украинку Лесю Цуренко.

"Против неё всегда тяжело играть, потому что она не позволяет держать свой ритм. Она пробивает по необычной траектории, но всё равно отлично ощущает мяч. Её удары непросто брать, и с ней всегда сложно, но я чувствую её игру и, наверное, именно поэтому каждый раз её обыгрываю.

Даже проигрывая 1:3 во втором сете, я смогла собраться и сказала себе, что должна быть более сконцентрированной. У меня это получилось, и я счастлива, что в итоге смогла одержать победу"
.

В четвертьфинале Симона встретится с представительницей Германии Юлией Гёргес.

"Сейчас трудно сказать, как мне стоит действовать в нашем матче. У неё мощная подача, сильный форхенд. Посмотрим, но мне точно необходимо быть уверенной. Я замечательно себя чувствую, поэтому у меня есть шанс победить. Я буду бороться.

Это будет сложный матч. Если я смогу одержать победу, у меня будет ещё один матч. Мне нравится, что хорошо себя ощущаю и могу показывать классный теннис. Сегодня был замечательный день. Я счастлива"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  14/02/19 09:00  Просмотров: 2 238  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.