Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "В матче со Свитолиной отдам всё, что у меня есть"

Румынка поделилась ожиданиями от будущей встречи с украинской теннисисткой
Симона Халеп: "В матче со Свитолиной отдам всё, что у меня есть"
Вчера третья ракетка мира в непростом матче обыграла Юлию Гёргес, отыграв у немки два сетбола на тай-брейке второго сета.

"Я не думала о третьем сете. Я хотела бороться до самого конца второго сета. Я не сдавалась, я не потеряла свою уверенность, даже устпая с сетболами. Я старалась сохранять концентрацию, уверенно стоять на ногах, потому что она мощно пробивала, и было очень трудно их возвращать. Я горжусь тем, что сумела оставаться сильной психологически и боролась за каждый мяч".

Сегодня в полуфинале Халеп встретится с четвёртой сеяной украинкой Элиной Свитолиной.

"Это будет тяжёлый матч. Мы дважды играли в финале в Риме и я проиграла оба раза. Я была очень расстроена после этих матчей, потому что я сдалась и не играла в свой лучший теннис.

Сейчас у меня есть шанс это поменять. У меня есть возможность бороться до конца за каждый мяч. Я верю в свои шансы в нашем матче. Я уверена в том, что сейчас я нахожусь на хорошем уровне и я должна верить в то, что могу победить. Так что я выйду на корт и отдам всё, что у меня есть"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  15/02/19 11:19  Просмотров: 2 061  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Korvin 15 февраля 2019 13:02
    Думаю у Элины сегодня отличные шансы. Сил она потратила меньше, плюс думаю две игры уже дали ей возможность втянуться в игровой ритм. Верю в ее успех! Удачи!
    3 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.