Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "На данный момент рейтинг для меня ничего не значит"

Комментарии румынки накануне выступления на турнире в Дубае
Симона Халеп: "На данный момент рейтинг для меня ничего не значит"
Симона прибыла в Дубай после удачного выступления в Кубке Федерации, где помогла своей сборной пробиться в полуфинал, и финала на "Премьере" в Дохе.

"Да, это были отличные две недели: Кубок Федерации и турнир в Дохе. Чувствую себя замечательно. Немного уставшая, но это нормально. Я только приехала в Дубай и уже в ожидании своего первого матча. Посмотрим, что будет, но у меня нет никаких ожиданий.

Я была немного удивлена тем, как хорошо играла на прошлой неделе. Переход на улицу с зала всегда непростой. А в финале мне уже просто не хватило сил в третьем сете. У меня был шанс повести 3:2, но я не смогла им воспользоваться.

После этого у меня просто не было энергии. Но моя соперница очень хорошо играла. Она заслужила эту победу, потому что была свежее. Но всё равно это отличный результат для меня. Я им довольна.

Я рада, что вернулась в Дубай. На каждый турнир, где я раньше побеждала, мне приятно вновь приезжать. Надеюсь, это будет отличная неделя вне зависимости от результата. Еще раз повторюсь: у меня нет никаких ожиданий. Я хочу просто восстановиться, потому что мне немного больно. Однако я уверена, что ближе к матчу всё будет нормально.

По поводу рейтинга, то я не чувствую никакого давления от того, что потеряла первую строчку. У меня его и не было, когда я была первой ракеткой мира. Ничего не изменилось. На данный момент рейтинг ничего не значит. Но, безусловно, к концу года он будет иметь значение"
.

Завтра Халеп во втором круге соревнований встретится с канадкой Эжени Бушар.
 

Источник: www.asapsports.com


Добавлено: HomeAlone  18/02/19 21:24  Просмотров: 1 518  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Vit 18 февраля 2019 22:56

    Послушать Халеп, так ей сейчас вообще ничего не важно)))

     

    Походу, что ей важно, это выиграть ФедКап и всё, судя по её прессам.

    0 0
        Жалоба      1
    1. Nazar 19 февраля 2019 08:52

      Вона ставила ФедКап на один рівень за "шоломами". Так що РГ вона не збирається віддавати.))

      2 0
          Жалоба      0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.