Белинда Бенчич: "Без понятия, как мне удалось отыграть шесть матчболов"

Швейцарка рассказала о победе в третьем круге "Премьера" в Дубае
Вчера Бенчич за два с половиной часа обыграла восьмую сеяную Арину Соболенко со счётом 6:4, 2:6, 7:6(7), отыграв в решающем сете шесть матчболов.

"По правде говоря, в подобных матчах вообще не понимаешь, что происходит. Ты не думаешь о счёте. Когда уступаешь с матчболами, ты уже на волоске от поражения. Я без понятия, как мне удалось отыграться.

Моя команда всегда в меня верит, и я этому рада, потому что перестала верить в себя. Просто счастлива, что смогла повернуть ход матча в мою пользу.

Выход в четвертьфинал для меня много значит. Я только третий раз выступаю в Дубае и никогда не доходила так далеко. Здесь, в пустыне, я не ощущаю свою игру, потому что мячи быстро летят и для меня это сложно"
.

В четвертьфинале Белинда встретится со второй ракеткой мира Симоной Халеп.

"Симона - великая чемпионка и, конечно, её игра отличается от Соболенко. Я посмотрю записи её матчей завтра, а сегодня просто хочу насладиться своей победой. На мне нет никакого давления. Я просто получаю удовольствие от процесса".

Добавлено: HomeAlone  21/02/19 09:06  Просмотров: 1 851  Рейтинг: +1