Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль: "Это был странный матч, Кириос то был сильно травмирован, то был в идеальной форме"

Испанец пообщался с журналистами после поражения во втором круге турнира в Акапулько.
Рафаэль Надаль: "Это был странный матч, Кириос то был сильно травмирован, то был в идеальной форме"
«Самый грустный момент для меня не в том, что я проиграл, а что завтра я уже не буду бороться на этих кортах. Сегодня был один из таких дней, когда мне не суждено было выиграть, хотя на протяжении всего матча я стремился к победе. То, что случилось в последние 5 минут игры, объясняет и происходящее во втором и третьем сетах.

Я очень критично отношусь к себе и в некоторых эпизодах я обязан был сыграть лучше. В 10 матчах как этот, как минимум в 8, я должен был побеждать, исходя из того, как развивались события. Но сегодня я проиграл. Я хотел бороться, я держал игру под контролем, но в итоге эта задача оказалась невыполнимой, из-за этого я расстроен.

Это был очень странный матч, разные вещи происходили на корте. Иногда казалось, что Ник очень серьезно травмирован, а потом казалось, что он в идеальной форме (по ходу матча теннисист несколько раз прибегал к помощи физио из-за разных травм).




Сегодня происходили разные вещи, так что, по разным причинам, которые не сложились в мою пользу, получился вот такой результат.

Про Кириоса я могу сказать, что он игрок с огромным талантом. Он может бороться за победы на Больших Шлемах, первую позицию в рейтинге… Я не думаю, что Ник – плохой, он хороший парень, хотя он не проявляет достаточно уважения к зрителям, сопернику и к самому себе. Сегодня все сложилось в его пользу, я поздравляю его с победой и желаю ему всего наилучшего».

ТАЙ-БРЕЙК В МАТЧЕ НАДАЛЯ И КИРИОСА (со счета 6-3)


 

Источник: abiertomexicanodetenis.com

Фото: Abierto Mexicano Telcel.
Добавлено: Maria Melnyk  28/02/19 12:41  Просмотров: 3 280  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.