Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Новости от читателей

Джорджи, Кумкхум и Чон не сыграют в Индиан-Уэллсе

Произошли изменения в заявочных списках объединенного турнира в Индиан-Уэллсе

Джорджи, Кумкхум и Чон не сыграют в Индиан-Уэллсе

В женском турнире из основной сетки выбыли 30-я ракетка мира Камила Джорджи и 83-й номер рейтинга WTA Луксика Кумкхум. Итальянка проиграла три матча подряд после выхода в третий круг Открытого чемпионата Австралии, а теннисистка из Таиланда в этом году провела всего два матча и в обоих потерпела разгромные поражения, а в последний раз на корт выходила в конце января на турнире в Хуахине. 


Вместо выбывших теннисисток в основной сетке сыграют канадка Эжени Бушар и Магда Линнет из Польши. Ранее с турнира снялись Мария Шарапова и Екатерина Макарова. Заявочный лист женского турнира здесь.


В мужской сетке не сможет выступить прошлогодний четвертьфиналист турнира Хён Чон, занимающий 53-ю строчку в мировой классификации. Кореец в этом году выиграл лишь один матч из пяти сыгранных. Вместо Чона в основной сетке Мастерса сыграет белорус Илья Ивашка.


Ранее о своем отказе от участия в соревнованиях объявили: действующий чемпион Хуан Мартин дель Потро, Ришар Гаске, Альяж Бедене и Вашек Поспишил. Заявочный лист мужского турнира здесь. 


 
Фото: Getty.
Добавлено: Korvin  4/03/19 09:30  Просмотров: 1 579  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.