Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ITF

ITF выпустила заявление по поводу недавних изменений в реформе

Международная теннисная федерация также рассматривает варианты улучшения переходного тура
ITF выпустила заявление по поводу недавних изменений в реформе

"ITF понимает и работает над решением вопросов, связанных с возможностью игроков заниматься теннисом и прогрессировать.

Недавно мы увеличили сетки квалификации на турнирах с призовым фондом $15,000 и $25,000 с 24 игроков до 32. Увеличение до такого количества было ограничено проведением турнира в семидневный срок. На данный момент ITF рассматривает возможность создания фонда, чтобы увеличить количество турниров с призовым фондом $15,000 в 2019 году.


Мы продолжаем наш диалог с ATP по поводу возвращения баллов на турниры с призовым фондом $25,000, чтобы гораздо большее количество игроков могло соревноваться за попадание на турниры серии ATP Challenger Tour и обеспечить более прозрачный путь от турниров ITF до ATP Challenger Tour. На женских турнирах с данным призовым фондом возможность заработать очки в рейтинг WTA осталась прежней.

Мы хотим заверить теннисное сообщество, что будем продолжать прислушиваться и решать вопросы в тех ситуациях, где у нас есть полномочия осуществлять изменения.

Также мы замечаем положительные стороны новой реформы: от успеха юниоров и игроков, для которых были зарезервированы на турнирах и до новых стран, которые стали проводить соревнования, и увеличения количества женских турниров с призовым фондом $25,000.

Это - не краткосрочный проект, он требует постоянного наблюдения. Мы готовы вносить коррективы, когда это будет необходимо и оправдано. ITF стремится к тому, чтобы World Tennis Tour обеспечивал более честный путь и прогресс для талантливых и начинающих профессиональных игроков".

Представители ITF: "Слишком рано судить об эффективности изменений,
однако предварительный анализ позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее"

 

Источник: www.itftennis.com


Добавлено: HomeAlone  7/03/19 15:57  Просмотров: 1 604  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.