Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Восьмая ракетка мира начал сотрудничество с олимпийским чемпионом

Доминик Тим тренируется под руководством чилийца Николаса Массу.
Восьмая ракетка мира начал сотрудничество с олимпийским чемпионом
Ранее в прессе уже сообщалось, что теннисист находится в поиске еще одного тренера, который смог бы сопровождать его в Туре, поскольку главный наставник Тима, Гюнтер Бресник, планирует меньше путешествовать со своим подопечным. В прошлом сезоне команду Доминика покинул испанец Гало Бланко, который теперь занят в организации Кубка Дэвиса.

39-летний Николас Массу, в коллекции которого есть 6 титулов ATP и 2 олимпийских "золота" (в одиночке и паре в 2004 году), встретился с Тимом во время матчей Кубка Дэвиса Австрия – Чили в январе. Массу и Тим будут работать на американских Мастерсах.

"Он может многое привнести в мою игру, - отметил Тим. - Массу предпочитал играть на грунте, но свой самый большой успех праздновал на харде на Олимпиаде. Он знает, как это, когда чувствуешь себя "как дома" на грунте, но можешь перенести хорошие результаты на хардовые корты. Это то, чего я больше всего ожидаю от нашего сотрудничества".

 

Источник: atptour.com

Фото: La Tercera.
Добавлено: Maria Melnyk  8/03/19 19:51  Просмотров: 2 799  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.