Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Наоми Осака: "Речь идёт не о за защите титула, а том, чтобы выиграть ещё один"

Японская теннисистка пообщалась с журналистами накануне выступления в Индиан-Уэллсе
Наоми Осака: "Речь идёт не о за защите титула, а том, чтобы выиграть ещё один"
В марте прошлого года первая ракетка мира выиграла свой дебютный титул на кортах BNP Paribas Open.

"Окружающие меня люди невероятно поддерживают меня. Никто не говорит о защите титула. Мы просто хотим двигаться вперёд. Речь идёт не о за защите титула, а том, чтобы выиграть ещё один. Именно таков наш настрой.

Все говорят, что это было в прошлом году, но у меня такое ощущение, что прошло десять лет. В прошлом сезоне я хотела получать удовольствие и думала дойти где-то до четвертьфинала. Звучит не очень, но это правда.

Я никогда не проходила далеко на подобных турнирах. Честно, я действительно считала, что на этом турнире просто для того, чтобы хорошо провести время. Но я продолжала выигрывать матчи и затем я подумала, что, возможно, я могу победить, и у меня это получилось.

Сейчас я до сих пор хочу просто получать удовольствие, но кое-что немного поменялось после турнира в Брисбене. Я настроена делать те вещи, которые отрабатываю на тренировках и хочу быть уверенной в том, что у меня хорошо получается.

Даже если игра будет не в мою пользу, я буду стараться бороться до конца и побеждать. Мне кажется, именно это произошло на Australian Open, поэтому надеюсь, что смогу улучшить эту способность"
.

Во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе японка встретится с Кристиной Младенович, которой проиграла в феврале на "Премьере" в Дубае.

"Думаю, этот матч точно будет отличаться от того, который был в Дубае. Сейчас я уже знаю, чего ожидать от нее. На мне уже нет того давления, и я действительно наслаждаюсь временем, проведённым здесь".


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  8/03/19 17:50  Просмотров: 2 009  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.