Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Виктория Азаренко: "Серена сыграла лучше в важных моментах и заслужила победу"

Комментарии белорусской теннисистки после поражения во втором круге BNP Paribas Open
Виктория Азаренко: "Серена сыграла лучше в важных моментах и заслужила победу"
Во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе белоруска уступила Серене Уильямс: 5:7, 3:6.

"Несмотря на то, что она самая сложная из всех моих соперниц, мне очень нравится играть против неё. Именно поэтому я продолжаю играть в теннис - мне нравятся вызовы. Они меня мотивируют. Серена - одна из тех теннисисток, с которыми я всегда жду встречи. Повторюсь, это матч был не для второго круга, хотя мне всю карьеру везёт с сетками. Я была не особо удивлена [улыбается].

Серена заставляет меня показывать лучший теннис. Она заслужила эту победу. Она сыграла лучше в важных моментах. Наверное, в каждом гейме был счёт ровно-больше, ровно-больше. Поэтому всё зависело от того, кто воспользуется полученным шансом. И у неё это получилось лучше.

Думаю, ни для кого не секрет, как мы уважаем и любим друг друга вне корта. На корте - это упорная борьба, это война. Но после матча всё заканчивается. Не важно, кто победил, мы друг друга поздравляем. Надеюсь, зрителям понравился наш матч. И классно, что он прошёл в Международный женский день. Это было невероятно.

Мне кажется, что после Australian Open я прогрессирую с каждой неделей. Я сделала хороший шаг вперёд в Акапулько, хотя не показала тот результат, которого хотела. Всё складывается по маленьким кусочкам. Главное - собрать их воедино, потому что в моей игре нет больших пробелов"
.

Напомним, что ранее Азаренко выбыла из парного разряда соревнований, в котором выступала вместе с украинкой Элиной Свитолиной.
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  9/03/19 18:51  Просмотров: 2 817  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.