Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Главной трудностью было найти свой ритм и привыкнуть к стилю игры Козловой"

Первые комментарии румынки после победы над украинкой в третьем круге BNP Paribas Open
Симона Халеп: "Главной трудностью было найти свой ритм и привыкнуть к стилю игры Козловой"
Второй ракетке мира понадобилось почти два часа, чтобы обыграть Катерину Козлову и выйти в четвёртый круг турнира в Индиан-Уэллсе.

- Публика все еще в невероятном восторге. У вас огромное количество фанатов. Слышали ли Вы их во время матча?
- Да. Я бы хотела поблагодарить всех зрителей за их поддержку. Сегодня была прекрасная атмосфера. Благодаря фанатам я боролась за каждый мяч и сумела одержать победу.

- Это действительно был упорный матч. Насколько сложно выходить на столь большую арену и при подобной публике против игрока, с которым Вы ранее не встречались? Мне кажется, что это совсем непросто.
- Я всегда нервничаю, когда играю на столь больших кортах. Однако я стараюсь показать свой лучший теннис и приложить максимум усилий для победы. Я действительно не играла с Козловой раньше, и это был тяжелый матч. Главной трудностью было найти свой ритм и привыкнуть к ее стилю игры. Она отличный игрок и я очень горжусь тем, что сумела победить в двух сетах.

- Я думаю у Вас есть несколько хороших воспоминаний из Индиан-Уэллса, особенно о победе несколько лет назад?
- Да, мне очень хорошо запомнился вес трофея, так как я едва могла поднять его. Надеюсь, в этом году я стала сильнее. Однако еще очень рано думать о титуле. Я не имею каких-либо особых ожиданий и не хочу оказывать дополнительное психологическое давление на себя. Я буду выходить на корт, и сражаться в каждом матче. А там посмотрим.
 

Добавлено: HomeAlone  10/03/19 22:57  Просмотров: 2 838  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.